Белория - то ли еще будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Сама игра » Глава 1. 1+1=1


Глава 1. 1+1=1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(объясняю на пальцах - Лись и Роланд поменялись телами. Теперь Лись маг-человек мужского пола, а Роланд - оборотень-маг женского пола)

   Телепортация прошла удачно. По крайней мере Роланд узнал знакомые края, правда смотрел сейчас совсем под другим ракурсом на них. Лёжа на зеленоватой траве. И что-то мешало дышать, да и руки с ногами чего-то были связанными. Да, к тому же, и ухо чесалось ни на шутку. И тут на него сверху плюхнулось что-то тяжёлое. То ли труп, то ли мешок с зерном. Плюхнулось и заехало чем-то больноватым под рёбра, от чего «парень» выпучил глаза, на которые тут же накатились слёзы, и принялся кашлять. Вот только кашель был очень сдавленным, поскольку во рту был кляп. Через некоторое время, кое-как успокоившись, «парень» приподнял голову и тут ему в нос ударил весьма неприятный запах.
   «Ну и вонища,» - мысленно простонал он, а потом понял от куда так тянуло. Это были чьи-то потливые подмышки. - «Нее.. ну и свин же тот, кто меня связал! Ещё и разлёгся понимаете ли тут на мне. А куда деваха делась?» - попытка осмотреться далась с трудом, но вот Лись он не увидел, только во тьме заметил на своём «захватчике» знакомую одежду.
   «Вот! Ещё и одежду мою снял, натянул на себя! Небось меня по башке после телепортации огрел, снял одежду, связал, а деваху куда-то утащил...»
   А обстановка в округе была живописной. На ночном небе, где миллиардами огоньков, мерцали звёзды, восходила луна. Она была ещё не полной, но даже это не мешало волкам, находившимся в лесу, подвывать на неё. Волчий вой доносился с запада. А если присмотреться, то можно было найти  тот небольшой участочек леса, виднеющийся в каких-то вёрстах от текущего места. На севере, практически на самом горизонте, виднелись горы. От сюда они казались не больше холмиков, на вершине одного из которых и нашли свой приют Лись и Роланд. Дополняла эту картину мягкая трава, пробирающаяся своими стеблями под рубашку «парня» и щекотавшая его. От куда-то справа доносился шум текущей воды. А на юге, в парах лучинах ходьбы, виднелось скромненькое поселение, обнесённое хорошим частоколом. Только парочка оконцев из десятка изб, горело в ночи. Слышался собачий лай-скулёж.
   Приятный ночной ветерок ласково шелестел листвой, одиноко стоящего в овражке ясеня. Но самое удивительное тут было совсем другое. Между деревней и этим овражком, на котором улеглись путники, было поле маков, очаровательный аромат которых и витал в воздухе.

Отредактировано Сказитель (2012-05-20 16:24:34)

0

2

Первым делом что сделала после удара головой о земля это сплюнула кровь из прокусанной губы...странно но раньше мои клыки мне не мешались совсем...а сейчас так стопэээ а что я делаю на земле? была же в таверне!...подняв голову я огляделась по сторонам маквое поле но запахи такие притупленные и что за хламида на мне...рука пошла по тем костям что были подо мной и нащупала грудь...
- вот жеж ёбжики колючие! - а когда взгляд упал гна личико той самой облапанной девушки на мое личико то глаза Ролонда" приобрели форму двух блюдц...
- Трашшь фаррет... - брань чужого языка против воли вырвалась из горла когда парень подарвался с себя самой, тоесть с девушки шаря руками по телу и сдавленно матерясь на чем свет стоит на всех известных языках.
- что за нахрен!

+1

3

   Успевший придумать кой-какое то здравое оправдание случившегося Роланд всё ещё не понимал по какой причине его раздели и нарядили в другую одежду. Зачем главное? Размышляя об этом, «парень» пришёл лишь к одной мысли:
   «Может они хотят Шейлиса так поймать?! Нада его срочно предупредить!!» - но тут случилось что-то весьма не привычное. Его захватчик, очухавшись (небось перепил после столь удачного поворота обстоятельств, вот и завалился на Роланда), начал лапать «парня» по всем местам, что весьма озадачило последнего. Особенно то чувство, когда ладони грабителя прошлись по его груди. Какое-то не совсем понятное чувство возвышенностей груди появилось в сознании лекаря. Он уже было хотел возмутиться и пнуть грабителя в пах, как лунный свет озарил лицо этого самого разбойника. И тут Роланд не выдержал и заверещал, как ошпаренный кипятком. Правда, получилось только сдавленное «ыыыыы», вырывающееся из-за кляпа. А глаза, превратившиеся в подобие двух кладней, прыгали взглядом по самому себе, то есть по тому кто склонился над ним.
   «Какого гхыра?! Я что, сдох?!? И вижу своё тело?!» - брыкаясь и кое-как матеря всех и вся, в особенности тут деваху, которую захотел украсть, «парень» перекатился на другой бок и... новая волна брани, превратившись в уукающие звуки, пронеслась над холмом, с которого Роланд стал скатываться вниз, подобием бревна.
   Услышав сей вой, где-то в далеке вторили Роланду и волки. Правда они сами слегка прифигели от того, что в столь поздний час их песнь разрывают какие-то посторонние звуки.
   Но докатится «парень» не успел и до половины склона, как что-то врезалось в руки. И этим чем-то была верёвка, которая была привязана к руке грабителя одним концом, а вторым – к связанным рукам Роланда. Она резко натянулась и...

0

4

…и полетел «Роланд» в след за самой же собой тормознув носом о какой то камень что из носа хлынула кровь за это камень я и зацепилась проследив взглядом сквозь алую пелену тумана за самой же собой…
- вот жеж гхрен гхыров! – вякнул мужской голос когда я попыталась собрать свои конечности точнее не свои но в общем то конечности в кучу…что вполне удалось силенок у меня как у оборотня и раньше было больше человеческих но и сейчас они тоже видать не совсем человеческие наматывая веревку на локоть неспешно спустилась к своему многострадальному телу..от чего то злобно сверкая взглядом утирая рукавом рубахи кровь в разбитых губ и носопырки.
- ты что за черт! Какого хгыра я сама себе не принадлежу! – сев на корточки рядом подхватила свои кости на руки и спустилась к подножию холма и только там аккуратно положив на траву отвязала кляп со рта не спеша развязывать сие мракобесье в моем теле в ожидании…объяснений само собой, которые и …

0

5

...незамедлительно полились из девушки потоком бранных слов, из которых можно было понять лишь междометия «в» и «на» и то, если прислушаться. Но перед этим эта самая девушка пыталась уползти от Лись подальше. Правда получалось не очень хорошо, как бы подобием червяка, но полметра она всё же преодолела и забилась под ствол ясеня.
   - Иди ты в нар-р-р-рииту, гхер-р-р-р-ров вур-р-р-р-рдалак! - без всякого стеснения отозвалась девушка, - Была б моя воля я бы всех вас в один миг на гхыр-р-р-ровый костёр-р-р-р, - далее последовала непечатаемая фраза, из которой следовало как и куда будут тыкаться поленья костра. А возмужав окончательно, Роланд, а что ему сейчас терять - всё равно это умертвие сейчас его порвёт на куски, так что хоть перед смертью высказаться можно, что б кости комом в горле встали у этого чуда некромантии и оно подохло. Так что девичий голосок, почему то порыкивая, разносился по всей округе, матеря никчёмное тело, которое по какой-то причине может двигаться без души.
   Даже волки, которые до этого выли на луну, притихли. Наверно, решили подучить бранные словечки.
   Где-то скрипнула дверь, по крайней мере эхо донесло этот скрип до того места, где сейчас находилась парочка. А если можно было бы увидеть что творилось в деревушке, то лучше бы сразу схорониться. Жители этой маленькой деревеньки, наученные долгим опытом общения с различного рода тварями, вооружались кто как мог. Одна бабка взяла вилы, мужики расхватали топоры и рогатины, где-то даже блеснул меч. И вся эта толпа, что-то причитая, ломанулась к частоколу, что бы лицезреть самолично кого же на этот раз им принесёт ночь.

+1


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Сама игра » Глава 1. 1+1=1