Белория - то ли еще будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Игры » Игра "Кости"


Игра "Кости"

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Правила игры очень просты.

Выигрывает тот, у кого сумма значений, выпавших на кубиках, будет больше. Он и загадывает проигравшему (у кого самое минимальное значение) своё желание.
Не мухливать! То есть не редактировать значение бросков или ту строчку, что будет в вашем посте после нажатия кнопочки "Кинуть кубики").

Как бросаются кубики?
Надо нажать на кнопочку "Кинуть кубики" под формой ответа (над кнопкой "Отправить"). В результате этого нажатия в вашем текущем посте будет видна строка на подобие "[ dice=1936-7744-26 ]". Жмём отправить пост и получаме результат в виде:
[dice=1936-7744-26]

0

2

Играю в кости на танец! кто согласится?))

0

3

На твой  стриптиз?) Можно и сыграть)
[dice=3872-3872-26]

P.s. А.... эээ... Это ошибка! Они с лапки выпали! Такой результат не может быть зачтен!....

0

4

да? ну вот и посомтрим кто стриптиз будет танцевать)))

[dice=1936-7744-26]

ля-ля-ля... танцуй Шелена, танцуй))) красочно только) и хвостиком не забудь вилять))))

0

5

*волчица скромненько так и застенчиво повертела задом и повиляла хвостиком* надеюсь шкуру снимать не заставишь?)

0

6

и всё? *аж потерял дар речи. как говорится в зобу дыханье спёрло* нее.. давай уж танцуй красиво... у шеста)))

0

7

по шесту лапы скользят)

0

8

а ты хвостом у шеста)))
ну что третий лишняя али нет?))

Отредактировано Лись Драгомир (2012-02-27 20:58:48)

0

9

[dice=7744-5808-26]

0

10

[dice=11616-1936-26]
ну попытай свою удачу)))

0

11

щаз как кинет кости Шелена, что мы с тобйо Лиса будем стриптиз танцевтаь на пару)))

0

12

[dice=7744-3872-26]

Ну че зааааа....

0

13

)))))))))) танцуй... танцуй-танцуй *уселся поудобнее на краешек стола, что бы видеть столь зажигательный танец Шелены*))))

0

14

аккомпанемент в студию! *дирижирует у наглого оборотня под носом*

0

15

*лениво достал пульт от музыкального центра и врубил оный, а затем так мило улыбнулся Шелене и шлёпнул девушку по зёпке* вперёд)))
[music]900473[/music]

0

16

*прошлась виляя задом и примиряясь к музыке, случайно так совсем задела бедром шест и... ой неприятность то... он упал на чью-то серую и мозговитую башку)*

0

17

*ну да.. упал... хорошо что это была серая мышка, а не другой оборотень, который и заметил* оо.. ты жаловалась что лапки о шест скользят.. тогда без него танцуй)))

0

18

ну как скажешь) *встряхнула шерсть обдавая заказчика выленявшими ворсинками* заказ выполнен) остальное не снимается :Р

0

19

побреем *усмехнулся оборотень* щаз тока найду подходящие инструменты))))

0

20

но но! это произвол!)

0

21

угу... мухлёвчица.. я с тобой играть не буду больше

0

22

шкура эт святое!

0

23

Ну как всегда - нафлудили а толку мало)))  [dice=1936-7744-26]

0

24

Ахаха...дядя Нармо может ты будешь танцевать, длянебольшой публике девочек ммм?)) [dice=7744-1936-26]

0

25

[dice=5808-9680-26]
Муриэль Мамко, а какой толк может быть, если предлагают шкуру снять?)
Лись Драгомир
Да, да, я ток за) Даже подпоем хором)))

0

26

ой-ё.. уже две девушки на стриптиз есть)))
*достал кубики* щаз посмотрим кто будет)))

[dice=7744-3872-26]

Лись и Муриэль... с вас стриптиз))) вау.. групповой))

0

27

осталась я да Мариэль *встряхнула кости в ладоне, дунув в кулак*
-и йех!.... [dice=7744-1936-26]

0

28

А вам лишь бы голяка поплясать))) [dice=5808-5808-26]

0

29

Муриэль
дяя... нам бы поплясать) да кому то посмотреть))

*покосился на Лись Драгомир* ну что ж милочка... станцуешь?) могу даже музыку тебе поставить... *ищит в загашнике трек* а вот он))

[play]3198364lCsj[/play]

0

30

-Вы столь благодарны что не могу вам отказать в сием * показала язык, мягко раскачивая бедрами, под ритм музыки, прищелкивая пальцами, качнула головой разметав рыжие пряди по плечам, ладонь скользнула по талии выше к груди, шаг в сторону, выпростала руку прищелкивая пальцами в такт, шаг, шаг и вот за спинку стула выдернула оный из под попы дяди Скрэта пардон Нармо, сев на стул верхом, придерживаясь рукой прогнулась в спине, медленно занимая относительно вертекальное положение и под последние окорды сложила, руки на спинке стула положив на них голову*
- продолжем азартно кидать кости...приз тот же...для победителей

[dice=7744-7744-26]

0


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Игры » Игра "Кости"