Белория - то ли еще будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Игры » Игра "Кости"


Игра "Кости"

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Бяка знал что поставить ))))

0

32

а ты до сих пор хочешь что бы я станцевал? к тому же такой танец... ну-ну *усмехнулся, приподнимаясь с пола* ну да ладно.. щаз я кости брошу и посмотрим кто-кого)))

[dice=7744-9680-26]

0

33

подожем еще кого или? *покосилась на результаты покусывая губы*

0

34

так танец.. секу кидаю...
[dice=7744-11616-26]

+1

35

Лись Драгомир
нуу... всё равно же проиграла)) так что давай.. танцуй опять) *смилостился над Лисой и включил совсем другую песенку* правда не знаю как ты под такую будешь танцевать

[play]19520oOll[/play]

+1

36

Да что такое! *топнула ножкой, с до сады* и почему тут не рыж, а то спалила бы все к чертям! ох уж эти кости *прислушалась к музыке, притопывая ногой, ловя ритм* Нармо танцевать можно под что угодно))*подмигнула* шест в студию!

0

37

хе-хе... не везёт в игре, повезёт в любви *усмехнулся оборотеь, волоча в студию шест, то есть самого себя* а чем я тебе в качестве шеста не гожусь? *встал в постойке смирно, а руки сцепил за спиной* ню-с... танцуй))

0

38

- И не опасаешься за шест то выступать Братишка? МММ? - покачивая бедрами подошла к импровизированному шесту,воткнув наушники в ухи и включив плеер на максимум, усмехнулась, положив ладони на плечи, отиревшись грудью о грудь, заглянула в глаза, лукаво подмигнув, аппетито так покачивая бедрами, меддленно присела ведя ладонями по "шесту" до пояса джинс, так же медленно встав отираясь грудью, держась ладонью за шею, медленно обошла "шест" прижавшись к нему спиной и обхватив уже обоими руками за шею, прогнувшись в спине, прижалась попой к интересному месту...выдернув наушник из уха большим пальцем прогнулась в спине сильнее дабы видеть мордаху "шеста"*
-Думаю на этом и остановимся...играем дальше! - показала кончик языка, выпрямившесь и отскачив от "шеста" заняв свой стульчик на котором сидела и ранее)) встряхнув хорошенько кости..которые загремели по полу из раскрывшейся ладони... [dice=3872-9680-26]

0

39

Парень просто стоял и не знал что теперь думать.. с одной стороны столь очаровательные движения не остались без внимания со стороны его тела, с другой стороны не хотелось получать по шее скалкой.
- Эмм... надо будет нормальный шест поставить..., - только и вымолвил юноша, посматривая на то как сестрёнка уходит к стулу.
Приподнял кости и, лукаво улыбнувшись Лисе, бросил кубики так, что они проскакали несколько метров по полу, ударились о стену и на обратном ходу остановились, показывая...

[dice=9680-1936-26]

упс...)))

0

40

Ждем еще кого или танцуешь, Братишка?))

0

41

*Уселась поудобнее и ждет зажигательную польку-бабочку от любимого зятя"  Жги кудрявый,рви тусовку  :jumping:

+1

42

Hapmo написал(а):

Hapmo

Тогда танцуй красавчик серый)) Мы полюбуемся)) * уселась удобнее на стуле, паля взглядом Волченка*))))

0

43

тюю.. а музыку?)))
ладно.. сам поставлю *искает что бы такое тут поставить да так что бы ни кто не сказал что по рейтингу не прохожу*

0

44

*врубил музыкальный центр*
[play]544877q3ZH[/play]

Серовласый стоял себе спокойно около музыкального центра, спиной к зрителям, слушая музыку и щёлкая пальцами в такт. Затем в танец подключились и плечи, которыми юноша стал покачивать из стороны в сторону. Не прошло и секунды три как в танец включилась и та часть тела, на которую вечно все находят неприятности. Ею парень стал тоже покачивать из стороны в сторону, но куда с меньшей амплитудой чем плечами. А каждый щелчок пальцев стал выбивать серебристые искры, которые не успевали долетать до пола и растворялись в воздухе. Но перед тем моментом как начались слова песни, юноша резко развернулся и его внешность практически мгновенно изменилась. Теперь перед зрителями стояла привлекательная девушка, одетая в розовое платьице, которое ели доходило до колен. Надо заметить, что прелести девушки подчёркивало прекрасное декольте. Розовые сапожки с камушками были одеты на стройных ножках, а в волосах появилась ленточка, опять же розовая. И конечно же розовая сумочка на хрупком плечике. Изобразив на своём лице некое смущение «парень» начал петь:

Раньше я была
натуральной блондинкой

Зеленоватые глаза скосились на чёлку сероватых волос, а затем «парень» провёл ладонью по платьицу, яко бы разглаживая его складочки.

Розовое платьице,
домик и машинка,
Розовые туфельки,
сумочка, собачка.

Разворачиваясь вокруг своей оси, танцор, не забывая покачивать бёдрами, на мгновение задержался около шеста, изгибаясь телом, как порядочная кошка, и проведя ладонями по его стальному основанию, но на «Листопад» (трюк в игре) так и не вышел :Р

Но захотелось перемен –
Купила краски пачку!

Резко достав из сумочки шестиствольный пулемёт, девушка развернулась к зрителям лицом и, не теряя и мгновения, нажала на гашетку. Но вместо пуль из стволов вылетели шарики с мороженым, бисквитным кремом, шоколадом. И всё это добро в считанные доли секунд покрыло зрителей с ног до головы, а «парень» не останавливаясь ни на мгновение, продолжал петь:

Хей детка!
Я теперь брюнетка,
Бежать бессмысленно –
Я стреляю метко!

Поправив разгорячённым стволом свою чёлку, «парень» коварно, а может кавайно, улыбнулся.

Хей, детка!
Я теперь брюнетка,
Спасения нет!
Ты застрял в моей сетке.

Откинув пулемёт в сторону и мотнув головой, «ангел» сменил внешность. И на этот раз перед зрителями предстала русоволосая девушка с длинной косой, практически до самого пола. Одета же она была в синие джинсы (порванные на коленках), кеды, чёрную футболку (на вид мужскую).

Раньше я была
Натуральной русой,

Подойдя к Лисе и усмехнувшись, «парень» стёр с её щеки бисквитный крем указательным пальцем, после чего слизнул оный с пальца. И резко развернувшись, задел девушку по зёпе своей косой. И лишь после этого запрыгнул на барную стойку, где и принялся изгибаться телом в так музыки, временами приседая и поглаживая себя по джинсам.

Косу заплетала,
Одевалась безвкусно,
Знала где у мужа
Прячется заначка.

Опустившись на колени, мотнул головой, от чего коса, описав полукруг, чуть было не дала Лисе подзатыльник. Но всё обошлось... подзатыльник полёчился лёгким.. а жаль)

Но захотелось перемен –
Купила краски пачку!

Поднимаясь с колен и разворачиваясь к девушкам зёпой, покачал бёдрами, словно подразнивал их, а сам тем временем откупоривал уже взболтанную бутылку шампанского. А когда развернулся, направил её горлышко на Лису. И о чудо! Теперь девушка была испачкана не только в креме и шоколаде, но и была уже облита 0.75 литрами шампанского.

Хей детка!
Я теперь брюнетка,
Бежать бессмысленно –
Я стреляю метко!
Хей, детка!
Я теперь брюнетка,
Спасения нет!
Ты застрял в моей сетке.

Проведя по волосам, «танцор» сменил их цвет на рыжий, да и к своей зёпе кое-что «подрисовал». И этим кое-чем был лисий хвостик. Наряд практически мгновенно изменился и теперь «юноша» покачивал бёдрами в кожаной мини-юбочке и был в таком же кожаном, практически ни чего не скрывающем, топике. На морде лица появилась очень коварная усмешка, а в глазах горела весенняя зелень природы. Подмигнув Лисе, «танцор», покачивая бёдрами, дошёл до Муриэль и, приподняв её отвисшую нижнюю челюсть указательным пальцем, принялся петь:

Раньше я была
Натуральной рыжей

Всё это сопровождалось поглаживанием девушки пятой точкой опоры по бёдрам, изгибами тела, ну и конечно же, яко бы случайным биением её бёдер лисим хвостиком.

Дерзкой и красивой,
Смелой и бесстыжей,

На очередном движении, проведя ладонями по своему телу сверху вниз, «танцор», развернулся к «тёще» и, приобняв её за талию, томно продолжил напевать, уже её на ушко:

Укрощала тигров,
Мужиков и тачки.

Незатейливая игривая улыбка появилась на очаровательных алых губах, после чего «танцор» прикусил мочку ушка девушки и, шлёпнув оную по зёпе, толкнул в объятия Лисы.

Но захотелось перемен –
Купила краски пачку!

Вытянув указательный и средние пальцы в сторону девушек, «парень» «выстрелил» из воображаемого пистолета, коим была ладонь, а потом, сдунув воображаемый дым.

Хей детка!
Я теперь брюнетка,
Бежать бессмысленно –
Я стреляю метко!

0

45

Мы женский стриптиз не заказывали - я требую повторения  :flag:

0

46

:glasses: читайте договор полностью! даже то, что написано мелким шрифтом на 967 странице.
танец был? был! я танцевал? танцевал!)
так что с юридической точки зрения всё законно  :playful:

0

47

Ладненько) Посмотрим дальше) Но если снова продуешь - мужской стриптиз в твоем исполнении и человеческом обличии)))
[dice=5808-1936-26]

0

48

писец... ток я могу так кубики кинуть... у тя скрипт не правильный!)

0

49

а если ты продуешь то с тебя женский)) в твоём женском обличие, а не в волчьем)))

[dice=7744-5808-26]

0

50

будем ждать других или ты станцуешь сразу?))))

0

51

Да пусть танцует че  :crazy:  [dice=1936-11616-26]

0

52

*уселся поудобнее на барную стойку, достал бокал хмельного напитка и посматривает на Шелену* ну что же.. спасения я не вижу.. разве что Лись захочет тебя спасти и станцевать)) но думаю вряд ли она согласится проиграть... *сделал глоточек пива* кстати... *спрыгнул со стойки и, подойдя к Шелене, вылил содержимое бокала ей... на футболку* ммм.. *скептически посмотрел на открывающиеся прелести, а затем улыбнулся* вот так думаю самое то) да и наряд уже есть)))

0

53

Hapmo
Нуууу... а меховая желеточка была такая теееплая... надо как-то будет тебя покусать за испорченный гардероб... И еще Лись у нас есть) Так что еще может не одной танцевать придется :Р
Муриэль
Предательница) Вот будешь у меня вместо шеста! :РРР

0

54

Ну коль без мну не куда то *покоилась на Братика и прищемила свою зёпу на край стола легонько подкинув коти на лоди, буквально их сдула напол порывом ветра что сорвался селким вихрем с пальцев. Лукаво улыбнулась не глядя на результат...все еще хихикая от танца Братишки.)))
[dice=3872-7744-26]

0

55

Шелена написал(а):

Шелена

Танцуй красава просим, просим! )))

0

56

Шелена
Милая, давай танцуй! Проиграла, так что давай уж.. а потом и тёщу как-нить уболтаем на танец)))

0

57

Муриэль
Как и обещала тебе) Так что стой теперь смирно)) Главное заноз от тебя не подхватить))

[play]1162595CCns[/play]

*Плавно подошла к Мурке и чуть приобняв за талию обошла по кругу чуть наклонившись к уху и прошептав* Мне сказали только танцевать... Так что раздевать буду тебя - предательница) *Пальчики переместились на плечи плавно проведя и сбрасывая бретельки сарафанчика. Девушка стала позади дриады, двигаясь в такт музыки и спустившись ладонями на бедра начала медленно ими вести вверх, приподнимая юбку, но доведя до середины бедра остановилась* Далее просмотр ток по заранее приобретенным билетам :Р

0

58

ууу..  ну вот.. я то старался.. эх.. *покосилс яна брёвнышко, коим была Муриэль, аж сплакнул* даже её не раздела!!!(((

0

59

Надоели ваши танци играем на ...на...на...на...эм...на...а на что играем то? А играем на желание которое загадывает тот у кого выпадет максимальное число...

[dice=1936-1936-26]

мда утоплинница ==

Отредактировано Лись Драгомир (2012-03-09 20:37:35)

0

60

[dice=9680-1936-26]

0


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Игры » Игра "Кости"