Белория - то ли еще будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Игры » Игра "Кости"


Игра "Кости"

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

хе-хе... щаз сестрёнка будет лазить под кроватью в реале и кричать кукареку)))

[dice=3872-9680-26]

0

62

А я-то при чем?)) Вечно я крайняя - руки прочь от моих воланчиков))  [dice=3872-11616-26]

0

63

Муриэль
ну так заказывай что должна сделать Лись)) она проиграла, а ты выиграла)

0

64

*уселась на коленочки братика щелкнув того по носопырке*
Мари заказывай желание )))

0

65

Ого,какая пьянка... Значит так, перемоешь всю посуду, разберешь елку,которую некоторые мохнатые личности с нового года еще никак не выкинут, достанешь с подвала мешок с крупой и переберешь каждую крупинку отдельно и в отдельный пакетик... что-то меня понесло не в ту степь  :crazy:   :crazy:  :crazy:    Лана, укусишь волка за пятку,подсыпешь в чай Шелене пургена и свободна  :idea:

0

66

эээ!!! *одел на ноги тяжёлые сапоги со стальными носками и пятками* так ни чесна!!! *хотяя.. пусть кусает))

0

67

Муриэль
Спасибо мамочка) Вот всегда знала что ты меня просто безумно любишь))

*выпила противоядия* ну так что там с выполнением?)

0

68

а Лись зажала кусать мну за пятки)))

0

69

Hapmo
Еще бы) Даже сочувствую ей, носки когда стирал последний раз?)

0

70

вчера.. с хлоркой... что бы уж наверняка))

0

71

[dice=1936-9680-26]

0

72

Да уж... Лись кажется носки с хлоркой не заценила, значит играем дальше)
[dice=1936-7744-26]

0

73

Шел, Нармо а вот и не зажала, Лись зажала инет с собой тащить в отпуск...так что *Взяла кусачки и на цыпочках покралась к братишки, кусать или откусывать его пятку*
Мурь.....Почему не хвост заказала мня?))
Алл, Шел на чу играете то? Короче с вами играюсь)
[dice=5808-7744-26]

0

74

[dice=3872-7744-26]
а что это у тебя в руках, а, сестрёнка? *пятится назад*

0

75

Ну как что? Было веленно укусить! Вот и хочу укусить! А чем кусать не уточнили)) *подкрадывается к братику ближе))*

0

76

эээ!!! нее... так ни чесна! пятки - это моё больное место.. после головы!!! *делает лапы за Шелену и подталкнул её к Лисе* вот.. её так кусай)))

0

77

Ээээ! Милый, я те  пургена за это в суп подсыплю! Вот честное пионерское!

0

78

Шелена
ты пионеркой не была :РР так что не верю я твоим словам :РРР
кстати.. ты опять продула))) и Лись загадывает желание)))

0

79

а на что мы играли то?

0

80

На желание, командуй) Предаюсь в лапки победителя)

0

81

Тогда вымыть пол, постирать шторы, растопить весь снег и посодит маки под моим окном))
а тааааааааак....покукарекать под столом))

0

82

хе-ех... оборотень будит кукарекать))) *умиляется от представленной картины.. принёс сюда детский такой столик, под который врядли кто пролезить на корачках (так что только ползком и то очнеь сложновато) и поставил его перед Шеленой* ну-с.. ползи... а я позижу на столике *и плюхнулся зёпой на столешницу* ммм...

0

83

*лениво так выглянула в окно, за которым во всю щебетали птички и грело весеннее солнышко* относительно снега можно считать выполнено) *вылила ведро воды на пол и начала развозюкивать какой-то тряпкой, которая при ближайшем рассмотрении оказалась любимой кофтой Лись* упс... но моя душа полна раскаяния... *нагло лыбясь констатировала факт* теперь у нас маки на очереди... *поставила клетку под окном Лись и положив в них маки закрыла и повесила амбарный замок* а им там долго сидеть? *выдернула столик из-под чьего-то вредного зада (который после сей процедуры встретился с полом) и поставила сверху растянувшегося наглеца столик так, что он оказался под ним*ну так кукарекай) уточнения не было кому кукарекать под столом, цитирую - "покукарекать под столом" и все:РРР

0

84

играем дальше?))
[dice=5808-5808-26]

0

85

а почему бы и нет?)
[dice=5808-3872-26]

вот че за попадалово то?)))

0

86

и я с вами)
[dice=9680-9680-26]

0

87

ааа... Шелена
с тебя значится очень нежный поцелуй в губы (своими устами) да так что бы аж звёздочки полетели)))

0

88

чтобы звездочки говоришь?) *подошла к наглой мордени Hapmo, взяла ладошками и приблизила лицо, обжигая горячим дыханием и даря полный страсти поцелуй, после которого прилепила звезду-самоклейку на лоб оборотню, которая была китайского производства и тут же отклеилась, медленно пролетая перед глазами* играем дальше?)

[dice=11616-9680-26]

0

89

вау) наконец то ты хоть что-то сделала правильно, а то вечно отмазывалась :РР

[dice=1936-9680-26]

0

90

Ну если тебя это так расстроило, то могу и дальше отмазываться))) Ждем Лись)

0


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Игры » Игра "Кости"