Белория - то ли еще будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Флудилка » [Флуд] В честь праздника 14 февраля


[Флуд] В честь праздника 14 февраля

Сообщений 1 страница 30 из 544

1

   В столь замечательный день, как день всех влюблённых, искренне рад тому тчо вы с нами. Так что флудим наздоровье и побольше) Но и играть, товарищи игроки, не забываем)

0

2

Урра! Моя наилюбимейшая темка появилась таки! Всех с праздником, Купидончиков вам в задницы, тьфу ты... то есть их стрелы. А вообще, ловим амурчиком и всех их ко мне. Устроим пир на весь мир из крылатиков!)))

0

3

аа кровожадная дракошка))) ну привет, вредина) а ещё соня... я тя там пинаю-пинаю.. а ты тока щаз проснулась)))

А. Нестеров - Фэнтези-Блюз
[music]729369[/music]

0

4

Hapmo, где ты там меня пинякаешь?ОО Я это.. тугодумка-да, так что намёков не понимаю, как я поняла сейчас, они таки были да?

0

5

не было намёков... вконтакте я тебя пинаю.. подарки всякие дарю.. поцелуйчики делаю, комплименты))

кстати, статус ты сама можешь себе изменить) у админов и так головной боли хватает с другими разделами, что бы ещё и статус менять игрокам))

0

6

да без проблем сменю,как что-то умное в мою пустую головушку забредет) Ничего себе, где я пропустила поцелую, а ну ка повтори... Поцелуи в студию!

0

7

Цветава Умила Влотко написал(а):

где я пропустила поцелую, а ну ка повтори... Поцелуи в студию!

ты что меня палишь?!? не при всех же.. меня ж по головке за это не погладят) скалкой оприходуют, а оптом скажут что так и було)))

0

8

Hapmo тааак.. имена на листочке накарякай, я этих со скалками сама в суп пущу. :D

0

9

да-да.. пустишь... они сами кого захочешь погрызут, да выплюнут)) а ещё.. *косится на медальки девушки* она те такую медальку придумает.. на подобие "повар месяца" - за выдающийся вклад в устранение нежелаемых оборотней из игры)))

0

10

я за медальками не гоняюсь, мне лучше новую жертву подавай)

0

11

нуу... щаз придёт Шелена и даст тебе жертву)) вдруг захочешь её нямкать)))

*сидит и выдумывает награды* 1я 1000 сообщений, 2я 1000 сообщений, 3я... позитивик месяца... помошник (за помощь в обучение новичков или за помощь проекту)... мордашка месяца, няшка-кавайка, морда месяца) ууу.. .сколько фоток будет)))

0

12

Угу ты туда же впиши ещё-сладкоежка месяца, плюсалкин-те кто плюсы раздаёт чаще всех остальных.

0

13

нуу... это тоже будет, кроме сладкоежки))) хотяя.. вы девчата на выпечку горазды.. может даже будет конкурс, кто лучше приготвоит.. внешне)))

а плюсалка и уважение.. моно вводить награды за это, но толку... эти пункты и так как награды.. одному уважение, другому позитив.. можно ввести градацию по званиям (5 уважения, 10 и т.д.) но.. это лишние значки... я кое-что другое придумал на счёт этого... потом увидишь в игре это)

0

14

Цветава Умила Влотко
Мммммм... Крылышки-гриль амурчиков... Какая прелесть) А еще лучше.... Оборотень на вертеле... Я даже ща общапаю предварительно...
Hapmo *зло косит в сторону серого, потом сцапала за хвост и выщипывает шерстку* поцелуйчики да?... А у меня какраз обеда не было... А тут и окорочка подходящие... *двинула рукой по наглой зёпе*

0

15

Шелена
что за несправедливость то?! как что так сразу дерёшься.. нет что бы поцеловать, холить и лилеять.. уйду я от тебя.. злая ты :РРР

0

16

А чей-то тут флудят и без меня?  :flag:

0

17

аа... эээ... нуу.. *чешит репу* даже и не наю.. .может по тому что ты, тёща, занятой человек?)

0

18

ШеленаНее.. волков не надо, оборотней и подавно. вчера был праздник этих амурчиков, так что и подавали их крылышки во фритюрре)))
Hapmoиди сюда, зацелую до смерти....
Муриэльпрям так без тебя))) Кстати, к подписи, где тут люди?Оо покажите мне людей! А то развелась нечисть всякая, да прочая чехарда, ни одного простого человека.

0

19

Цветава Умила Влотко
ой-ё... правда зацелуешь? прям до смерти? *радостный такой, даже виляет хвостом* согласен! *подходит ближе к драконихе, правда боко аки кот.. ещё бы шерсть стояла дыбом - было бы самое то - да шипеть научиться* тока засосы не оставляй.. сразу голову с плеч))

0

20

Цветава Умила Влотко
А про Алессу забыла?) Она натур. продукт... тьфу... человек)
Муриэль
Да ваще)

0

21

Шелена ну это дамочка пусть и внешне человек, но явно с душой демона! ты глянь что она с моими волосами-то сделала.
Hapmo ну как скажешь...*приготовилась откусить голову*

Отредактировано Цветава Умила Влотко (2012-02-15 19:22:37)

0

22

Цветава Умила Влотко
ээээ!!! я шутковал!! а ты всё в серьёз принимаешь))) *размял шею* моя голова хоть и дурная... мол вначале говорит, а потом думает... но ей как бы на плечах удобнее.. чем у тебя в желудке :РРР

0

23

Hapmo, в твоя голова уже пробовала у меня в желудке находиться? Что-то не припомню такого))))) *чмокнула в шею* ладно, ладно, кренделёчек ты наш.

0

24

Цветава Умила Влотко

ааа... *не верит своим глазам, принялся ттрогать шею* ты не откусила?!? точно-точно?!? а засос зачем оставила, а?)) я не твоя собственность.. *и заехал драконихе по морде подушкой* фу!! низя!!))))

0

25

Hapmo, нет проблем, нельзя засосы, так как вампир буду помечать))) *оскалилась* дай ка ещё раз поцелую.*в ответ на подушку шлёпнула по заднице*

Отредактировано Цветава Умила Влотко (2012-02-15 20:06:53)

0

26

ай! *потирает свою зёпу* ты чего дерёшься?! я же тебя легонько... а ты.. я чуть на 10 сажененй не подлетел в верх)))

0

27

Hapmo, ну так "чуть", а если бы дралась то и на все тридцать взмыл бы) И вообще, не отвлекайся, шею подставляй)))))

0

28

что?!? да я тя щаз... *подумал что оборотень может сделать с драконом* эмм.. короче против чешуи поглажу палировочной машинкой))) *делает шаг подальше от драконихи* и вообще... оборотни - вымирающий вид, как и парни в большинстве ролек... так что нас надо беречь, холить и лилеять))) а ты тут шею говоришь подставляй)))

0

29

Бука, я же не жрать тебя собралась, хотя это мысль. Что до вымирающий вид и тп, так я вообще одна единственная на всём белом и чёрном свете, так-то! А то вообще... обижусь*надула губки* и улечу в другой мир.*показала язык*. Не любят меня здесь...

0

30

как это тебя не любят... все тебя любят, осоебнно маги, которые хотят пустить тебя на артефакты)) а я особенно! у тебя же такая вкусняшка печень!!! *мило так улыбается, облизав губы* ммм... ты мне её завещаешь ведь, да?)))

0


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Флудилка » [Флуд] В честь праздника 14 февраля