Белория - то ли еще будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Флудилка » [Флуд] В честь праздника 14 февраля


[Флуд] В честь праздника 14 февраля

Сообщений 481 страница 510 из 544

481

Hapmo
И часто она вас в лес заводит?)

Богдан
Ну ничего, она у меня ручная, сама вернется по зову:Р

0

482

Зоряна
каждый день! и там оставляет...

0

483

Зоряна
Я думаю, что после того места, где я ею поковыряюсь у волков, она тебе не понадобится. Побрезгуешь её брать в руки))

0

484

Богдан
Какой страшный человек) И это я еще ничего плохого не успела сделать))

0

485

Hapmo
И что это за клевета такая?) Его тут холишь-лелеишь, а он....

0

486

Шелена
где ты меня холишь и лелеешь? ты меня в гроб хочешь согнать, что бы тебе перина пушистая досталась.. по этой причине и выгоняешь в лес, что бы там потерялся... но я, будущи порядочной скотиной, возвращаюсь обратна :РРР и заметь, не под утро, а ночь!

0

487

Hapmo
Какая из тебя скотина то?) Скотина хоть пользу приносит - мясо, молоко, а из тебя даже шашлык не выйдет) А про перину не гони - сам убегаешь в лес, а мне ток кактусы подсовываешь чтобы зёпу поколола во сне)

0

488

Шелена
скотина из меня самая настоящая :Р ты же меня придушить временами так и хочешь) так что я даже боюсь подумать о чём ты в эти моменты сама думаешь)))

0

489

Hapmo
Правильно, не думай об этом)
И раз уж считаешь себя скотиной - то может молоко начнешь давать за вредность мне?)

0

490

Всем доброго утра и хорошего настроения) Каюси заранее, но сегодня поста скорее всего не будет - уезжаю в командировку( Завтра тоже обешается хороший напряг, но постараюсь

0

491

Зоряна
возвращайтесь быстрее! А то мне придётся вашу метлу сломать в трёх местах, выдергать каждый прутик и им же надавать кой-кому... *косится на Шелену* по тому месту, на которое нашли вы все неприятности)))

0

492

ребят пост вечером откатаю - пока с работой маленькая запарка.

0

493

Hapmo
Тожесамое с хвостом тогда проделаю:Р

Лира
Вот не будет вечером - насажаю тараканов в салат!

0

494

Зоряна
ой-ой-ой... испугала удава кроликом)))

Лира
а я добавлю блох! ))))

Зоряна
и как командировка, а?

0

495

Hapmo
Чуть с напарницей не поддались искушению раздеться и нырнуть в речку в Святогорске, но решили что нижнее белье за купальник не особо сойдет))

0

496

Зоряна
тююю.. а надо было )))

0

497

Hapmo
Ну ок) В следующий раз тебя возьмем с собой. Ты пойдешь работать. а мы купаться))

0

498

Зоряна
я сделаю вид что пойду работать, а сам буду за вами подглядывать :РРР

0

499

Hapmo
фи бесстыжий))

0

500

Зоряна
какой есть :РРР

0

501

Hapmo
да вот такой и есть))

0

502

Зоряна
Лучше меня берите, я не подглядываю))
Hapmo
*взяла за ухо оборотня* подглядывать значит уже собрался за чужими девушками?)
Лира
Нуууу... После такого меню не могу не добавить свои "5 копеек" в твой салат)) Точнее 5 мл пургена)

0

503

Шелена
ай!! *тянется к уху* ты же не даёшь за собой подглядывать ,когда купаешь!! вот и приходится подглядывать за другими :РР

0

504

Простите, что вот так вот появляюсь редко, но работа задалбливает окончательно. Уже даже свободного времени, чтобы покурить, нет (

0

505

Богдан
да ни чего) к тому же не твоя очередь отписываться в игре. так что терпимо всё.

0

506

Hapmo
а когда будет моя очередь писать?

0

507

Богдан
после Вольхи я тебя переведу в отдельную тему, чтобы ты лучше раскрыл своего персонажа. а то как то в харчевне ты только злился на магов и всё)
а вообще.. почему бы не сейчас перевести то?)

0

508

Hapmo
Можно и сейчас  :cool:

0

509

Богдан
как пожелаешь) только у меня думалка сейчас не работает.. с утра больше пашет, а с этой работой - хоть головой об стену убейся(

0

510

Hapmo
А ты нет чтобы спинку потереть - ток подглядываешь:Р
Богдан
Ничего) Главное насовсем не пропади)

0


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Флудилка » [Флуд] В честь праздника 14 февраля