Белория - то ли еще будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Флудилка » [Флуд] В честь праздника 14 февраля


[Флуд] В честь праздника 14 февраля

Сообщений 31 страница 60 из 544

31

Hapmo вот именно меня любят не целой, а по частям и желательно уже в мёртвом виде.(((
И да, мне хватает одного мага,что оставил на мне метку... С ним кстати у меня много задумок, так что если игрок на него будет будет забавно.. так как он до моего определённого возраста будет эдаким телохранителем меня.. а потом... мне надо будет брать хвост в лапы и линять пока цела.

0

32

могу темку создать, где ты выложишь предполагаемое описание этого мага... нада было конечно сразу создать, но как говорится "лучше поздно чем ни когда")))

0

33

и доброе утро, Страна Белория и её жители))

0

34

Всем привет! И пусть уже поздно (но лучше чем никогда), все же примите мои поздравления касательно открытия)

0

35

Большое спасибо) И Вас с написанием хорошей анкеты)

0

36

Hapmo написал(а):

И Вас с написанием хорошей анкеты)

Если Вы так считаете, то я рада))

0

37

конечно считаю) иначе бы так не говорил
а теперь простите, но мне пора идти домой. я тут целый день сидел, думал-думал... (типа работал на работе) и вот пришёл мой час.. домой хочу)) Шелена где в часиков 8 по Москве должна сюда заглянуть. И проверит анкету как раз.
Удачного вечера *галантно поцеловал ладошку столь очаровательной девушке*

0

38

Орсана
Рада видеть вас в наших нескромных рядах))

0

39

*сидит на работе и смотрит "другой мир4"* ууу... якая гарна девчина)) *а заодно продумает кое-что*

ах да, доброе время суток всем)

0

40

Флуд, в честь праздника или нет...вот я не могу найти свою локу стартовую...бяда-пячаль ==

0

41

эту Харчевня «Обвал»
?

0

42

Не нашла раздела, тут мастерская аватаров есть?

0

43

Витана написал(а):

Не нашла раздела, тут мастерская аватаров есть?

Тоже интересует этот вопрос)

0

44

Нет, но если нужен создадим) И раздел и аватар)

0

45

Заказ аватаров
вот) теперь есть)

0

46

Как то тихо во флуде... :dontcare:
А, ну, быстро все флудить! :flag:
У кого например как день прошёл?

0

47

да ваще народ трындеть разучился) у меня нормальненбко прошел) начинаю готовиться к самому страшному вторнику)))

0

48

Почему именно вторнику? Обычно понедельник страшный.

0

49

А у неё завтра повешение... то есть это... презентация на работе.. так что её надо материть завтра, что бы всё удачно прошло.

и доброе утро)

0

50

Приветики:)

0

51

Витана
ммм.. очаровательная ведьмочка)) и как спалось?

0

52

Hapmo
Прекрасно. И первая половина дня как то быстро пролетела. У тебя как дела продвигаются?

0

53

да вот.. работаю.. в поте лица)) то есть делаю вид, что работаю))) а сам тут картинки всем подбираю или продумываю как и кого, куда ввести в игре)
кстати.. мы можем в школе отыграть что тебя на пустоши попросят сходить, что бы ты там случайным образом объединилась с кем-то ещё из игроков... как раз по сюжету магов дефицит у нас (все заняты то подготовкой к войне, то востановлением урожая).. по этому даже учеников стали посылать на задания.. как такой вариант?

0

54

Можно.

0

55

Не боишься?) Вдруг там умертвия всякие... оборотни лазиют.. схватят и утащат тебя...))

0

56

Главное чтоб не убили и не снасильничали!
Хотя бы полчаса. Там пара истерек... и кому я нужна?

0

57

угу.. *записал в блокнотик "надо что бы умертвия могли насиловать... им то на истерики пофиг"*)) ок.. организуемс))))

0

58

Мне уже страшно...

0

59

да не бойся.. .всё будет в рамках правил.. ты к тому момнету уже сама такой будешь))

0

60

Успокоил!!!

0


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Флудилка » [Флуд] В честь праздника 14 февраля