Белория - то ли еще будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Флудилка » [Флуд] В честь праздника 14 февраля


[Флуд] В честь праздника 14 февраля

Сообщений 61 страница 90 из 544

61

ууу... угу... мну такое могёт))) успокаиваю на раз.. *достал скалку* пока жены нема, могу поуспокаивать её орудием... посмертно, конечно) ну а кому сейчас легко?)

0

62

Да-м-с... куда я попала?

0

63

Витана
Вэлком ту хелл)) :glasses:

0

64

Привет Шелена

0

65

Я всё ещё жду предложений по квесту...

0

66

Витана
Предложений как таковых не будет) Квесты есть, но они будут тайной и секретом для всех до самого последнего момента и будут открываться по мере игры ГМом, дабы вам нежданчик этакий был) Так что можете начинать игру из выбранной локации, а дальше вас постигнет пришествие квеста)

0

67

*аки зомбик припёрся* ню вот чего вы орёте... не дате бедному мну поспать... эх... *зевая, достал сигарету* нет что бы тихо чебя вести *закатил глаза* ууу... нет, я вчера не пил... просто того.. не выспался.. так что мну будет очень тормозной сёня)

0

68

Орсаныч тоже желает прыйняты участь в квесте и продемонструваты свою не дужу девичью силушку усим мракобисам на белорских землях!

0

69

Hapmo
А ведь если скипидарчика в опу, так всю тормознутость как рукой снимет)
Орсана
Это всегда пожалуйста)

0

70

Эх...я все еще сетую на тему эпизодической системы...с внедренными элементами локационки (возможности добавить игрока и т.д.)
Так квесты удобнее выполнять и уследить за ходом игры...

0

71

Орсана
Не мне решать это) Но мы раньше кажется уже обсуждали плюсы и минусы это системы. Есть куча положительных частей, но мне влом, к примеру, повторять одно и тоже описание местности для каждого игрока (в различных эпизодах)

И доброе утро)

0

72

Hapmo
Доброе. А зачем повторять описание местности? О_о  Вот открытие! Его разве кто-то читает? XD
Я вот из-за локационной системы ни как не могу придумать что мой персонаж будет делать в Стармине... а квест вы мне туда не хотите давать.

0

73

хмм... *сидит и читает соответствующую тему*

Шелена написал(а):

Орсана
Витана

Вы пока кучкуйтесь) Ибо стартовая локация Витаны - школа, а там вас найдет страшный квест, но узнавать вы его будете только по мере игры, дабы интересней было)

*потёр репу* Кажется одобрение уже было дано. Осталось лишь дождаться ваших постов в игре. Если нет какой-то локации, то пишите, мы создадим. К тому же в Стармине наёмнице всегда есть что делать - продавать свой меч, ну и честь (не девичью, а наёмника) ) или же оружие купить, найти мастера по фехтовальному исскуству и обучаться у него... много чего можно придумать для наёмницы в городе.

0

74

Извините не могла зайти с компом глюки. Сегодня будет пост.

0

75

А не, ещё не пишу. У мнятута вопросик, мне описывать до или после того. как Витана узнала, что её отпраавили на пустошь?

0

76

Витана
доброго времени суток)
вот это даже интересно. в принципе, поскольку Витана новичок в школе, то хотя бы один постик хотелось бы увидеть о том как она учится в этой самой школе. ведь просто так не пошлют новичка на пустошь... так что наверно стоит начать с того, как приехали в школу, устроились у себя в комнате. ну а дальше всё будет...
затем, возможно, вы встретите Орсану на улицах города.

0

77

давно здесь свою тушку не показывала. Всем приветики-штиблетики.

0

78

Привет

0

79

ааа... *типа вполз во флуд* доброго дня!!!
с праздником! с первым днём весны!!!  ^^

0

80

Спасибки. Вас тоже. Что интересно было?

0

81

смотря где) в "костях" Лиса проиграла зажигательный танец.. кажется уже дважды) правда Шелена так и не захотела танцевтаь.. ну да ладно. вредина она ещё та) я её больше на работу не буду выпускать, что б дома сидела и на форуме флудила)
а в игре. нуу... там всё идёт по тихоньку) игроки сейчас будут сыгроваться, что бы понять что от каждого можно ожидать. там ещё познакомится должны. ну а потом посмотрим на всё это)

ах, да. Лиса завоевала три наградки подряд - флудун, игрок и игрун)

0

82

Да-м-с, много я попустила. Но это форс мажёр - комп сломался. Подцепила вирус и винда приказала долго жить. Теперь я полностью и постоянно с вами.
У меня тута вопросик, девушке ответственности не хватает, вам модеры или ГМ не нужны?

0

83

А нам мужчин не хватает,можно мне парочку? :D

0

84

Витана
ой.. все эти вопросы к Шелене.. она у нас тут главная по персоналу *хоть какую-то головную боль спихнул вредине*) а вообще то приветствуется активное участие, как в игре, так и на всём форуме.
к сожалению, я по вечерам сюда редко захожу - дел много домашних, да и отдохнуть надо как то. по этому сижу тут только днём и то с работы. а в эти часты тут ни кого и нет практически. не самому же с собой флудить?))

Муриэль
у тя в лесу уже есть один мужчина) так что не чего тут "ля-ля" :РРР вот.. холь и лилей его, тогда он будет с тобой играть)))

0

85

А её где выловить?

0

86

она будет вечером, примерно после 21.00 по Московскому времени. как увижу её, так сразу дам в бу... то есть приглашу сюда, что бы она ответила на все интересующие вопросы)

0

87

ага, жду.

0

88

Hapmo, мне тоже жаловаться низзя,что у меня недостаток мужиков в таверне?)))
Витана привет...привет, весна-краса.
Муриэлькак тяжко-то, вот вечно их нехватка.

И вообще сижу как сыч и булькаю задорно от грусти, что ничего не завоевала, главное никому не отдать наградку злодея! а то я это...вообще как одуванчик распадусь

0

89

Цветава Умила Влотко
тебе ли жаловаться?)) а я на что там кучу НПС ввёл?)) там стока мужиков сделал.. тройку троллей, одного лекаря, да и ещё одного) ну и девушку слегка припахал)

0

90

Hapmo маловато будет, маловато!))) И буду бубнить, буду! :crazy:

Отредактировано Цветава Умила Влотко (2012-03-01 17:52:00)

0


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Флудилка » [Флуд] В честь праздника 14 февраля