Белория - то ли еще будет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Игры » Игра "Евреи"


Игра "Евреи"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Отвечаем вопросом на вопрос)

А что вы делали этой ночью?))

0

2

Ять!)) этой ноячью не тебе ли снилась?)

0

3

а ночью ли это было?))

0

4

Ого! Я тебе и не по ночам еще сниться могу?)))

0

5

Ну как такая вот красавица (подобная бабе яге) может не снится даже на яву?)))

0

6

прям таки не всказке не сказать не пером не описать)) и в аких это таких позах снюсь на яву и в каких во сне?)

0

7

а ты точно уверена что именно в позах?)) хотя ладно.. признаюсь.. было такое.. грешное дело.. ты была на коленях, а я тебя ремнём воспитывал по зёпе)) такая поза сойдёт?)))

0

8

нэть такая поза не пойдет, а если мну на шейку сядит и пожки свесит, а ты покатаешь братишка, то такая пойдет поза?)))

0

9

нуу... если ты пукать при этом не будешь) согласна?)))

0

10

70
покачала головой постучав по столешнице пальцами, посмотрела на братика на пистолет, который и взяла в руки крутанув барабан, приставила к виску...
  [dice=11616-1936-26]

0

11

эмм.. а тут это при чём?)))

0

12

а это темки перепутала бывает, бывает а ты подглядываешь до?))

0

13

куда? О_О

0

14

а не в душь за парнями?))

0

15

ещё в баню пошлёшь?))) мну уже предлаггали на одной рольке за девчатами в душевой подглядывать))

0

16

За девченкамине интересно, что ты там не видел то у них?)))
попки, сиськи (сиски правят миром проверенно арты в ВК) и хм....да и за парнями нечего зыркать, а вот если за девченками и парнями в одном душе то....)))

0

17

а чё они там делать должны то вместе?? тюю... сестрёнка, ну ты и извращенка)))

0

18

кто извращенка? я извращенка? да быть того не могет!

0

19

а кто ещё извращенка? уж точно не я! как ни как мну не такого пола :РРР

0

20

Кто бы говорил? А кто моего Шарсаесса соблазнял и лобызал?))

0

21

а... это тот козёл, который пристаёт к беременным девушкам?))) вот извращенец ещё тот!

0

22

Чууууууууууууу? А нефига было бедрами крутитать перед голодным до женщины драконом)) или это я за тебя соблазнила его?)

0

23

а кто крутил? я просто шёл отдыхать... а он, гад ползущий, что б ему икнулось сто-пятьсот раз, зараза земноводная, ящур переросток, подкатил нагленько и мол... "вы знаете чем пахнут маки?".. я мол хотел ответить "тем самым дер...м, которым на него коровы сходили", но удержался!!! и я к беременным не приставал, в отличии от тебя :РРР к тому жеееееееееее... не целовал парней!))))

0

24

Бгагага ....мылы братик я не только парней целовала но и девушек, а уж парный танец с Ферсо в Пере чего стоил, на барной стойке)) ммм...*перестала капать слюнками на пол* ты парней не целовал? Сказки то не мне в ушки лей! ТЫ и Только ТЫ ЦЕЛОВАЛ МОЕГО ШАЕССА! А ОН ПАРЕНЬ! Оть!)))

0

25

Лись Драгомир
не целовал я парней!!! а то что было, то уже прошло... ну было дело.. двоих чмокнул.. а не чего было.. того... одному в девушку наряжаться, а второму лезть под горячую женскую беременную руку)) или я не прав?)

0

26

под руку ли лез дракон то а?))

0

27

ну уж явно не под зёпу)) или ты туда уже захотела запустить свои ручонки?)))

0

28

а зачем мне ручонку под Зёпу запускать мня? ОО ))))

0

29

а помнится твой дракон не только хотел под зёпу ручки запустить, но и куда подальше) или я не прав?) извращенец твой Шаес)))

0

30

С чего бы счий приличный и порядочный представитель драконов был бы извращугой?
Он всего маньячелло))

0


Вы здесь » Белория - то ли еще будет... » Игры » Игра "Евреи"